Послеоперационный период, после удаления фиброаденомы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.21.02.16 была проведена секторальная резекция правой молочной железы. Перевязки назначены через день, на повязке до сих пор есть сукровичное отделяемое. Скажите пожалуйста, на какие сутки после операции убирается дренаж? Благодарю Вас за ответ!
Теги: послеоперационный период удаления фиброаденомы, послеоперационный период после удаления фиброаденомы молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-24 08:49
Здравствуйте! Обычно дренаж убирают через 5-7 дней, но это будет все зависит от вашего лечащего врача, когда он убедиться в том, что сукровица перестала отделяться.