Беременность после удаления фиброаденомы молочной железы

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, через какое время можно планировать беременность после удаления фиброаденомы молочной железы? Шов косметический по ареоле соска, правая молочная железа. Так же подскажите, могут ли возникнуть проблемы при грудном вскармливании ребенка в будущем из за этой операции. Заранее спасибо.
Теги: когда можно беременеть после удаления фиброаденомы молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-04 11:50
Здравствуйте! Обычно врачи рекомендуют планировать беременность по истечении 6-7 месяцев после операции на молочной железе. Проблем с кормлением ни каких не будет.