После операции идет кровь с чем это связанно?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте 2 месяца назад вырезали шишку из правой молочной железы, сказали что фиброаденома, сейчас при надавливание на ореолу идет кровь из соска, с чем это может быть связанно?
Теги: кровь из соска после операции, кровь из соска после удаления фиброаденомы
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-29 11:24
Здравствуйте! Боюсь, что скорее всего у вас в послеоперационном периоде могла развиться инфекция, поэтому я настоятельно рекомендую вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осморел грудь на наличие геморрагического экссудата в молочной железе и назначил вам лечение (антибиотики).