Последствия принятия таблетки Эскапел

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт с молодым человеком, через 17 часов был выпит Эскапел. Из побочных действий только боль внизу живота. Сопровождается незначительными белыми творожными выделениями, но без зуда и неприятного запаха. Прошло 3 дня, с момента принятия препарата. Могут ли отсутствовать кровянистые выделения? Плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 12:35
Здравтсвуйте! Да, могут и отсутствовать у всех по-разному.
Платная консультация
Полина 2019-02-14 12:44
Если Эскапел был использован после овуляции, какова вероятность его действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 13:54
Вероятность высокая но не сто процентная
Платная консультация
Полина 2019-02-14 13:56
Извините, за настойчивость. Последний вопрос. Если я сделаю тест после 8 дней использования эскапела, есть шанс, что он покажет правильный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 14:04
Нет, только на 14 день от полового акта
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 15:15
А частые позывы в туалет, могут являться последствием принятия эскапела? Слишком мало времени после ПА прошло, чтоб это был признак беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 19:54
Здравствуйте! Для беременности рановато эти симптомы. Просто на фоне гормонального сбоя снизится иммунитет и обострение