Последствия после отмены ОК Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я пила ОК "Димиа" 9 месяцев, сейчас прием закончила, так как таблетки перестали подходить. После отмены я стала ощущать, что лобок стал как-то мешаться, а при нажатии испытывается небольшая боль. Подобные ощущения могут быть как-то связаны с отменой данных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, лобок может болеть при какой либо травме, в ок не может вызвать боль
Платная консультация
Анна 2017-01-16 18:48
Но я не травмировалась, а у меня такое чувство, что я стала ощущать яичники, а дня два назад они болели и справа очень жгло. Последние месячные были 2 января. Возможно ли, что это эффект отмены ОК?
Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку боли могут быть на фоне этогт
Платная консультация
Анна 2017-01-17 20:34
Спасибо!