Проблемы после прекращения приема препарата Димиа

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Принимала ОК "Димиа" в течение двух лет, решила прекратить прием, неделю не пью таблетки, стали мучить головные боли и тошнота. Может ли это быть из-за прекращения приема таблеток? Может прекращать их прием следовало постепенно?
Теги: прекращение приёма димиа, димиа прекращение приёма, димиа отмена препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:16
Здравствуйте! Постепенно-это как? Препарат можно закончить принимать только допив всю пачку. Вряд ли симптомы связаны с отменой ОК. Обследуйтесь-у невролога, терапевта