Какие последствия могут быть после отмены димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Димиа 4 года и 7 месяцев. Хочу бросить их пить, но беременность пока не планирую.
Когда уже надо предохраняться?
Заканчивать пить нужно после последний таблетки (28ой)? Месячные начинаются на 27ую.
Нужно ли сдавать какие нибудь анализы и какие последствия могут быть после отмены? Спасибо огромное.
Теги: отмена димиа последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 12:38
Здравтсвуйте! НАчинайте прием Тайм фактора сразу после менструации 3 месяца. Предохраняться нужно сразу же как закончите препарат