Отмена димиа

Спрашивает: чайка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Врач назначил Димиа Начала принимать в 1 день МЦ Ошибочно не с первой таблетки а с 7 в обратном порядке 7,6,5 Испугалась и не стала принимать таблетки дальше через девять дней опять пошли месячные правильно ли я сделала перестав принимать таблетки Почему у меня опять пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:46
И Вам тоже добрый день, девушка. Вы даже не поздоровались и наше автоматическое закрепленное "здравствуйте" из формы постановки вопроса стерли зачем-то. Вы считаете, что приветствовать врача не нужно?