Димиа, последствия отмены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью Димиа уже год, так как назначил врач (проблемы с акне). Недавно появилась пигментация на лице и появились сеточки вен на ногах. Хочу прекратить пить димиа, появятся ли снова прыщи при отмене препарата?
Теги: отмена ок димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо отменить димию, и дообследуйтесь гормонально, после отмены в любой день цикла, сдайте тиреотропный гормон, тестостерон свободный, пролактин. Посколько нарушение работы этих гормонов может вызывать такие симптомы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА