Последствия отмены Визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! Мне 47 лет. 1,5 года пила Визанна по поводу эндометриоза. После отмены 3 месяца назад, начал сильно болеть низ живота, и молочные железы, месячные не наступили. По УЗИ малого таза эндометриоз с я влениями регресса, эндометрий 1,5мм, слева 1 фолликул, справа нет вообще. Сейчас низ живота перестал болеть, а вот грудь болит, мягкая, но увеличилась, соски очень болезнены прикоснуться больно, иногда жжет. А месячных так и нет. В мае 2018 г. УЗИ молочных желез без потологии. Что это может быть? Записалась к мамологу только на 14 января, раньше не попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 22:18
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой на отмене (мастопатия)
Платная консультация
Ирина 2018-12-25 22:22
Спасибо, большое!