Последствия перелома лодыжки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 5 августа случился перелом наружной лодыжки. 21 октября сняли гипс. После снятия гипса, очень сильный отек стопы и он не спадает. И еще очень сильно горит стопа. Это вообще нормально. Также больно наступать на ногу, хожу с бадиком.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-07 17:17
Не нормально, а допустимо. Симптоматики зависит от правильности выбранной Вами программы реабилитации