Последствия кесарево

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,25.08.2015 было кесарево. Выделения идут слабые коричневого цвета (бурые). Делала узи 15.09.15г. Результат: Матка-контуры ровные, длина 68, изр 51, ширина 67мм. Полость до 7мм, содержимое жидкостное, неоднородное. Миометрий неоднородный за счет п/о шва. Шов N. Шейка матки длиной т до 24мм. Цервинкальный канал расширен до 4,6мм. Яичник правый расположен б/о. Состояние после оперативных родов. Субинволюция матки. Лохнометрия. Пью фиточаи. Поясните плз.,нужна чистка? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Выскабливание не обязательно. Но, я бы рекомендовал вам удалить содержимое полости матки.