Кровянистые выделения после ПА спустя четыре месяца после кесарева сечения
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, после кесарева сечения со стерелизацией прошло 4,5 месяца, а розоватые выделения не прекращаются, после полового акта бреобретают более яркий окрас крови, на узи все в порядке, шейка закрыта никаких признаков нарушения слизистой нет. Что это может быть? Кесарево третье, беременность протекала без осложнений, после первых двух кесарево таких проблем не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, исключить патологию полости матки, после родов часто бывает полип полости матки, при котором отмечаются кровянистые выделения