Что значит полость матки расширена за счет неоднородного содержимого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 21 декабря, но за место них начались черные выделения. Сделали узи, Результат: МАТКА И ЯИЧНИКИ. Матка расположена правильно, имеет длину 45 мм, толщину 32 мм, ширину 46 мм. Контур матки розовый, четкий. Структура матки обычная. М-эхо соответствует первой фазе цикла, толщиной 4 мм. Правый яичник овальной формы, не увеличен, обычной структуры, расположен сбоку от матки. Пальпация правого яичника не болезненна. Полость матки расширена до 2 мм за счет неоднородного содержимого. В левом яичнике киста желтого тела 21 мм. НСМЦ.
Заключение.
Киста желтого тела в левом яичнике?
Сгусток крови в полости матки?
Плодное яйцо в полости матки не выявлено.
Что значит "Полость матки расширена до 2 мм за счет неоднородного содержимого"?
Теги: что значит у матки планка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:40
Здравствуйте. Похоже, что таки сгусток крови