После принятия препарата пастинор, в 1 день месячных, менструация прекратилась. Причина?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мужем, был не защищенный половой акт во время 1-го дня начала менструации. (сперма попала внутрь) Приняла постинор и месячные прекратились. В чем дело? И какова вероятность того что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Постинор принимать не следовало. В первый день месячных вероятность беременности практически отсутствует. Дополнительно сейчас делать ничего не нужно. Цикл восстановится самостоятельно.