О месячных

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Вера. 17 лет. По моим подсчетам, у меня задержка менструаций уже не меньше 5 дней, половой акт был 4 дня назад, все половые акты были с презервативом, все было нормально, ни один презерватив не порвался. Неделю назад переболела бронхитом. Ранее все менструации проходили в срок или +-1 день. Еще принимаю, прописанный врачом, препарат "Нейромультивит" (витамины группы В). Из-за чего может быть задержка? Может ли быть задержка от препарата? Стоит ли мне наводить панику или нужно просто подождать?
Теги: нейромультивит и задержка месячных, нейромультивит при задержке менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:42
Здравствуйте! Вы переболели-это может быть причиной. Плюс колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин. Но презерватив-не 100% защита, сделайте тест на беременность