Принятие препарата

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на следующий день после окончания месячных был незащищенный ПА, но прерванный, на утро тянет низ живота, стоит ли выпить постинор? Есть ли аналоги постинора? И обязательно ли выпивать в течении 72 часов 4 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 14:38
Если месячные пришли в срок, то необходимости в приеме препаратов для экстренной контрацепции нет.