После приема пищи поднимается температура и тяжесть в голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: С детства - загиб желочного пузыря
Здравствуйте, с 3 ноября после приема пищи подымается температура, слабость и тяжесть в голове.
В понедельник сдал анализ мочи и крове, во вложении сами результаты. Подскажите пожалуйста не сильно ли смертельны мои результаты анализа? Заранее крайне благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 10:49
Здравствуйте! У Вас есть изменения со стороны печеночных проб и маркеров вирусных гепатитов. Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу и инфекционисту.