Кишечная инфекция у взрослых

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Подозрение на ротавирусную инфекцию. Анализ в работе. Принимал арбидол, смекту, регидрон, бифиформ. Болею с 24 января. (были температура до 38 в течение 5 дней, жидкий стул, рвота) Сейчас сохраняются сильная слабость и тошнота. Анализы крови и мочи в норме. Что посоветуете. От приема пищи периодически рвота. Соблюдала безмолочную диету. Сегодня назначили внутривенно капельно трисоль, так как от регидрона тошнит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-01 17:36
Светлана! Перед приемом пищи принимайте 1 пакет Фосфалюгель. Нужно пройти ФГДС. Всего доброго.