Тяжесть в желудке после приема пищи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, мое имя Николай, 16 лет назад мне провели операцию двенадцати перстной кишки до настоящего времени я не знал что такое проблемы с пищеварением, в течении 3х недель у меня появляется тяжесть в желудке после приема пищи, изжоги нет, местный врач направил меня на УЗИ брюшной полости, (и временно дал рецепт приема ОМЕЗ, ПАНКРЕАТИН и ДОПРОКИН.) ЭКГ, сдать общий анализ мочи и крови. УЗИ показало все в норме, ЭКГ тоже, результат анализов у меня на руках но мне это ничего не говорит. Что может быть? И насколько это серьезно?
Теги: тяжесть в желудке после еды, тяжесть в желудке после принятия пищи, тяжесть в животе после приема пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 11:11
Здравствуйте! Вам нужно сделать ещё фиброгастроскопию и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).