После приема пищи поднимается давление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после приема жирной пищи поднимается давление, дискомфорт за мечевидным отростком, тремор организма, тяжело дышать. Сегодня делал УЗИ поджелудочной головка 27 мм тело 14 хвост 22 мм, контуры неровные нечеткие эхоструктура однородная, эхогенность повышена, вирсунгов проток не расширен.
Заключение диффузные изменения поджелудочной железы. Особенности формы желчного пузыря.
Теги: после жирной пищи поднимается давление
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 16:04
Здравствуйте! Вы привели не полное заключение УЗИ, ещё должно быть описание структуры печени. Я бы Вам посоветовала ещё сдать кровь на печеночные пробы, анализ крови с формулой и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу и эндокринологу.