Тахикардия после еды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия после приема пищи. Становится тяжело дышать и тяжесть в животе, тошнота бывает. Также отмечаются боли в левом боку сразу после приема пищи или когда долго не кушаю. Фгдс делала 1,5 года назад был хранический гастреодеоденит. Сейчас фгдс не могу сделал мучает невроз и спазм шеи. Делала узи нашли только синдром раздражённого кишечника. Терапевт нажимал на живот и сказал что это гастрит обострился язва не так проявляется. Поем чуть чуть а кажется что переела. Что мне делать? Что у меня? Почему тахикардия после еды?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-24 23:13
Наталья! По поводу тахикардии обратитесь к кардиологу. Пройдите ЭКГ, УЗИ сердца.
-1
Платная консультация
Настя 2016-05-25 10:10
Я была у кардиолога, патологию не нашли. Желудок мучает.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-25 23:45
Наталья! Пройдите рентгенографию желудка с барием. Получите консультацию у эндокринолога. Сделайте УЗИ щитовидной железы.
-1