Тошнота и дискомфорт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже как полгода почти мучает тошнота после еды, на голодный желудок все хорошо ни болит, ни тошнит, но отрыжка постоянна и даже на пустой желудок воздух выходит, а после еды постоянная отрыжка сьеденным, через час после еды начинается дискомфорт и тошнота прям по центру ощущается, язык белым обложен, делал узи написали дискинезия желчных путей недостаточное колво выделяемой желчи, бок справа болит при разных положениях тела и при глубоком выдохе, скажите насколько опасно так дальше ходить с этим? Гастроскопию в апреле делал там без патологий, еще мучают частые мигрени с мерцанием в глазах, после нее так тошнит что аж лицо зеленеет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-14 22:58
Алексей! По поводу мигреней обратитесь к невропатологу. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Для улучшения работы ж. пузыря соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца. Пройдите курс приема 10 дней капсулы Дюспаталин по1 шт. 2 раза в день. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. Капли Галстена 3 месяца. Через 3 месяца пройдите контрольное УЗИ.