Отрыжка, дискомфорт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже полгода терплю какие то рези и дискомфорт после еды, воду даже пить тяжело, 3 глотка делаю и она прям ощущается как лежит в желудке, дышать тяжело при выдохе прям ощущаю какой то жуткий дискомфорт в эпигастре до самого верха между ребрами, быстрое насыщение, много есть не могу, после еды постоянно выходит отрыжка сьеденным, все поднимается к горлу, даже обычная питьевая вода, отрыжка день и ночь, но на голодный желудок такого дискомфорта нету, только после еды, тошнота частенько мучает,
ФГДС делал год назад все чисто, узи брюшной полости _ дискинезия желчных путей, недостаточное кол-во выделяемой желчи.
И подскажите нужно ли делать рентген с барием? Я сам хочу пройти без направления, и фгдс с седацией
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-05 16:47
Алексей! Пройдите рентгенографию органов грудной клетки. УЗИ щитовидной железы. Рентгеноскопию желудка с барием.
Платная консультация
Алексей47 2017-03-05 17:37
Начать лучше с рентгеноскопии желудка? На 21 марта запларировано фгдс с седацией
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:24
Алексей! Пройдите ФГДС. Может не нужно будет проходить рентгеноскопию желудка.