Обморочное состояние после еды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, спустя час после завтрака или же практически после любого приема пищи мучает сильный голод, вплоть до предобморочного состояния, от голода трясутся руки, сводит лицо и желудок, болят зубы, иногда изжога. Чувство переполненности от малого количества пищи, болят мышцы, мутнеет сознание. Иногда симптомы проходят после того, как съем добавку, но после добавки часто мучает тяжесть.
Ранее придерживалась правильного питания с дефицитом калорий. Мой рост 168, вес 52 кг. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!
Теги: после еды обморочное состояние, предобморочное состояние после еды, обморочное состояние после приема пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-22 17:19
Полина! Вам нужно обследоваться. Сдать кровь на сахар. Сделать УЗИ щитовидной железы. Эндоскопический осмотр желудка. Сходить к эндокринологу.