Язва луковицы ДПК, Гастрит. Рвота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 10 месяцев каждый день рвота. Началось год назад внезапно, резко стало тошнить и рвать каждый день до и часто после еды. Симптомы: Неприятный запах изо рта, частая в течении всего дня отрыжка воздухом, рвота, тошнота, изжога. Сильная тяжесть в животе после небольшого приема пищи. Живот безболезненный, ничего не болит, но рвет. Скорая помощь говорит жизнеугрожающих факторов нет для госпитализации. В больницу меня никто не ложит. Гастроэнтерологи говорят что можно лечиться дома, т. к в отделении лежат только тяжелобольные с циррозом и прочее. А мне лекарства не помогают, я что пью что не пью всеравно после приема пищи рвота. Я уже и в больницах к заведующим ходил, и комиссию по моему поводу собирали. И в Минздрав обращался. Никто не знает что со мной делать, врачи не понимают почему не помогает лечение. Вот я уже к вам в интернете обращаюсь за помощью, помогите пожалуйста я устал уже терпения нет.
Я каждый день ел шаурму, пиццу, самсу, копчености соленые, торты, шоколад, и думаю из за этого у меня все это началось.
Лекарства пропил за все это время такие:
Нексиум, Метоклопрамид, Гевискон, Урдокса, Итоприд, Гонатон, Итомед, Рабепразол, Панкреатин, Альмагель, Альфазокс, Полисорб, Нексиум, Декслансопразол, Церукал.
Принимал их как в таблетках так и в уколах.
Ниже прикреплю вам к сообщению анализы ФГДС и Рентгеноскопия пищевода, желудка, ДПК.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-16 20:00
Здравствуйте, Евгений! На рентгене выявлено сужение (стеноз) нижней части 12-перстной кишки. Основной симптом стеноза - это рвота. Если приём большого количества лекарств не дал результата, то далее нужно обращаться в хирургическое отделение.
Платная консультация
Евгений 2020-01-17 11:58
Я обращался в хирургическое отделение, мне там доктор сказал, раз ФГДС проходит до желудка, то причин для хирургического вмешательства нет.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-18 18:27
Указан стеноз нижней части 12-перстной кишки. Если хирурги не берут, то продолжать пить лекарства. Можно через несколько месяцев переделать рентген пищевода, желудка, 12перстной кишки, проконсультироваться с другими хирургами.
Платная консультация
Евгений 2020-01-19 10:22
Спасибо.