Причина. Поднятие температуры 37.4 после приема пищи. Поднимаетсчя

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ставили диагноз эндометриоз.принемала диана 35
Здравствуйте, поднимается температура сразу после приема пищи тяжесть в желудке, дисканфорт. Учащается сердцебиение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 18:21
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к эндокринологу и гастроэнтерологу (терапевту).
-2