После операции от таблеток начались сильные запоры

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2ст, антральный поверхностный гастрит, хронические эрозии антрального отдела желудка в стадии ремиссии. Катаральный бульбит.
Здравствуйте,3 недели назад операция протезирование восходящей аорты. 2 недели принимаю 5мг конкор, 100мг верошпирон, варфарин пока 2,5мг 2,25 таблетки, диротон 10мг, амиодорон по будням 200мг, диувер 10мг 2 раза в неделю. Начались сильнейшие запоры. В чем проблема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-03 21:15
Здравствуйте, может быть причина в относительном обезвоживании, постарайтесь изменить рацион питания в сторону фруктов и овощей.