Головные боли, сильная тахикардия после операции по пластике клапана

Спрашивает: КонстантинСмоленск
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моей жены
Через полгода после операции по пластике сердечного клапана случилось сотрясение головного мозга после которого неделю не проходят головные боли и ощущается тахикардия, прописаные варфарон, мексидол магнерод не помогают подскажите что делать заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Константин! Выполнялся ли вашей супруге рентген черепа или томография? Осматривал ли ее невролог? Головные боли скорее всего последствия сотрясения. Обратитесь на очный осмотр к неврологу и кардиологу.