Тахикардия, сильные головные боли, всд

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала перед операцией ЭКГ, в заключении написано: »синусова тахікардія, ознаки значних змін міокарду в заднє бокових відділах лівого ш-ку». при измерении давления почти всегда сердечное повышенное, и иногда бывает усиленное сердцебиение с сильной головной болью, часто стреляющую в затылок, таблетки бывает не помогают, уколы магнезии зачастую скорая делала и что-то успокоительное. Могут ли быть головные боли из-за тахикардии? Нужно ли лечить?, если да то чем?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2021 года

7 ответов

Здравствуйте хотелось бы увидеть саму экг а не только заключение. Делали ли вы узи сердца? Принимаете ли какие то препараты?
Платная консультация
Владислава 2021-01-31 19:56
Есть только заключение, делала только экг перед операцией, все осталось соответственно в истории болезни, ничего не принимаю. Узи не делала.
Ну тогда нужно сделать новую ЭКГ, узи сердца и начать принимать от сердцебиений бравадин 7.5 мг 2 р в день
Платная консультация
Владислава 2021-01-31 20:04
Экг 3декабря делала, думаю ничего не поменялось, узи сделаю, спасибо!
ЭКГ сделать чтобы можно было посмотреть саму плёнку в не описание, всего вам доброго
Платная консультация
А 2021-01-31 20:09
Поняла Вас, хорошо, все сделаю.