Мучают сильные запоры 4-ий месяц

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начались сильные запоры где-то 4 месяца назад, врач терапевт назначила мне алохол, холосас, панкреатин, меверин, не помогло абсолютно никак, а месяц назад ко всему, добавилось сильное вздутие живота, врач выписала нормолакт, при этом не разу не направила меня на какие либо анализы, гастроэнтеролога у нас нет, но есть платная лаборатория анализов, подскажите, пожалуйста какие именно анализы мне для начала надо сдать, что бы хоть понять что делать дальше, большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-27 16:26
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сдать кал на копрограмму и дисбактериоз, а также сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.