Запоры очень сильные

Спрашивает: Игорь Жуков
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Запоры по месяцам.
Здравствуйте, мне 16 лет. За свою жизнь я всегда какал только запорами и копил не по 3-4 дня, а месяцами. Лежал в больнице из-за этого, но очень давно. Запор у меня уже 2-ой месяц. Появился понос и я выпил смекту. Теперь понос остался, а покакать немогу, только жопа болит. Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-16 23:18
Здравствуйте Игорь! Сделайте содовую очистительную клизму. Принимайте регидрон, бифи-форм.