Сильный запор. До семи дней

Спрашивает: фанис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я инвалид калясочник уже 13 ть лет. У меня постоянные запоры. До семи дней бывают. Посоветуйте какое мне слабительное принимать? Пробовал дюфалак и фитомуцил. Не помогает. Ем свеклу пью кефир. Может есть какое нибудь средство посельней?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 19:18
Фанис! Принимайте таблетки Тримедат по 200мг, 3 раза в день 1 месяц. Затем по 100мг, 3 раза в день. 12 недель. Продолжайте прием Дюфалака. Его можно принимать до 6 месяцев. Или должен быть постоянный прием Фитомуцила и жидкости. Вам нужно заниматься лечебной гимнастикой. Подобрать прием минеральных вод.