При нагрузке резко повышается давление

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, хочу спросить с чем это связано у меня при ходьбе сильные боли в левое плечо и руку а также в шею и сразу поднимается давление Как приложить все результаты коронарографии спасибо. : РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ К ВАШЕМУ САЙТУСпасибо за ответ У меня уже стоят стенты и росстеноз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-02 19:30
Здравствуйте. Ваша боль связана с тем, что стент опять засорился (так стало понятно из документов), вероятно, нужно выполнить повторное вмешательство. Также принимайте пролонгированные нитропрепараты, например, кардикет.
Галина 2016-01-03 04:05
СПАСИБО! но мне в августе 2015 г делали повторно но не могли поставить снент говорят, что сосуд как известь
что делать мне у меня сильные боли при ходьбе
Галина 2016-01-03 04:10
Спасибо как мне быть дальше предлагают полостную операцию КШ у меня при ходьбе и нагрузки боли в руке и грудине и сильно повышается давление почки проверила все нормально Благадарю
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-03 12:21
Здравствуйте. Вероятно имеет смысл согласиться на операцию.
Галина 2016-01-03 14:14
ДА НУЖНО СОГЛАШАТЬСЯ НА ОПЕРАЦИЮ ИЛИ НЕТ СМЫСЛА СПАСИБО