Запор, сильные боли в области анального отвертстия, боли при дефекации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: простатит при рождении лечили от золотистого стафиллокока
Здравствуйте,
После приема антибиотиков (юнидокс, лавомакс) от уреаплазмы, в течение месяца постепенно начали появляться симптомы геморроя. Был сильный приступ через неделю после курса лечения и несколько дней назад также появились сильные боли в области заднего прохода, а сегодня добавился сильнейший зуд, боль - как будто-бы изнутри распирает, а сегодня поднялась температура до 37,5 С. Самочувствие очень плохое, слабость, головокружение. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-02 11:21
Для проявления геморроя температура не характерна, в первую очередь необходимо исключать явления парапроктита. Необходим очный осмотр.