После обследования гастроскопии у ребёнка рвота с кровью

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Сыну 10 лет, прошёл гастроскопию, после неё у ребёнка рвота чуть была с кровью, почему? И врач сказалЧто у него рефлюкс эзофагит стадия А. Как лечить, подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-07 09:20
Марина! При таких обстоятельствах рвота с кровью показано обратиться в приемное отделение детской больницы на осмотр. Лечение нужно получить только на очном осмотре у врача в поликлинике. Всего доброго.