Ребенка рвет 5дней

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у7летнего ребенка рвота 5день, не ест, температура36.6-37.2, поноса нет,3день под капельницей и улутшений нет. Слабость, сонливость, болит живот, с постели не встет,..
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-08 09:55
Сергей! Проведите осмотр УЗИ ОБП, осмотр детского хирурга, детского невропатолога. ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови + амлаза крови, сахар. Ацетон в моче. Кал на ротатест. Всего доброго.