Лимфоузел на шее сзади у ребенка

Спрашивает: Нелля Тряпичникова
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, у моей дочери(4г) увеличен лим. Узел на шее сзади справа, не болит, подвижен, темпер 36,6 сдали кровь лимфоциты(%) выше нормы=65,6, нейтрофилы ниже норы% = 20,9, эозинофилы выше нормы= 5,3, хотели бы получить консультацию грам. Специалиста, врач педиатр в поликлинике ничего внятного не сказал, никакого лечения не назначил
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-04 18:13
Нелля Тряпичникова! При таких изменениях необходимо пройти осмотр у детского врача инфекциониста для исключения хронической вирусной инфекции. Пройти осмотр у детского врача гематолога для исключения патологии со стороны крови.