После капельницы с золедроновой кислотой можно пить содовый раствор?

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет. Иногда лишь повышается давление. Это наследственное. Болела раньше желтухой.
Здравствуйте!
16 февр поставили капельницу с золедроновой кислотой и гидрохлоридом натрия на 30 минут. Можно ли пить после этого содовый раствор 1 чайная ложка на стакан кипяченой воды, остуженной до 50-60 градусов С, чтобы справиться с метастазами?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 16:23
Здравствуйте, пить содовый раствор конечно можно. Но вот нужно ли? Сейчас полно современных антацидных препаратов.
Алек 2018-04-16 17:16
Спасибо за ответ, но человека уже нет в живых. Не помогли ни хваленая золедроновая кислота, ни содовый раствор. Мою жену подвела некомпетентность некоторых врачей. Их нежелание или неумение продуманно подходить к профилактике и лечению заболевания. Тут был каждый день дорог. При поликлинике нет ни грамотной консультации, ни психолога и к тому же терапевт мужского пола. Моя жена наотрез отказалась идти к нему на прием из понятных соображений. К тому же, как я убедился, квалификация его под большим сомнением. Я пытался убедить супругу пойти со мной и вместе мы бы добились приема к терапевту женщине. Но она меня уверила, что это бесполезно. Вообще отношение некоторых так называемых врачей отвернуло ее от них раз и навсегда. В идеале пациент должен сам выбрать себе врача. Но это тема для продолжения разговора, так как я собираюсь написать большую статью и скинуть ее в соцсети. Отправить в соответствующие органы.
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 17:30
Извините, что вас потревожила, но мне приходится отвечать и на старые вопросы.