У ребенка контагиозный моллюск

Спрашивает: Марина Юркова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Добрый день. Моему ребенку 4 года, у него уже полтора года контагиозный моллюск в большом количестве. Врач гомеопат прописал сульфур 30/20.0 по 3 крупинки утром в понедельник и четверг 2 месяца. И кальциум флюорикум 30/20.0 по 3 крупинкиво в среду и в субботу 2месяца. Наблюдалоcь значительное улучшение. Но все прыщики не исчезли. Сейчаc находися в другой стране, нет возможности пойти к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 августа 2014 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-20 18:37
Если вам помог сульфур 30, то попринимайте его еще месяц по той же схеме. Препарат должен быть один и подходить по характеру ребенка, тогда эффект будет глубже. Про сульфур можно прочитать на сайте aso. in. ua
Арина 2016-09-06 11:20
Моему ребенку 2 года и 9 месяцев. Очень активная! Ее лицо обсыпало этим моллюском! Юольшие нам повырывали, мелкие остались и нам сказали по пару раз в день смазывать прыщики раствором 1к1 йод*спирт. Но не помогает, мало того, до процедур их было меньше и даже несколько мелких пропало. Но теперь их стало больше и даже большой появился, я его выдавила и помазала этим раствором! Белье стираю! Каждый сон чистое белье! Читаю везде, детям приписывают, свечи, лекарства, мази, а нам просто мазать йедом с спиртом и все! Что делать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-06 12:24
Сульфур 6С по 1 крупинке каждый день до улучшения
Арина 2016-09-06 20:40
Это пить? И если пить то как?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-07 09:57
Растворить 1 крупинку на 100 мл воды и пить по глотку через час после еды