Прыщ на руке больше года

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, прошу вашего совета, ребенку 6 лет, уже больше года на руке ниже локтя непроходит прыщ, он ребенка никак не беспакоит сам красный а серединка беленькая в диаметре 2-3мм, раньше как то не придовала значения. Но сейчас это реально напрягает. Пробовали выдавливать его, но он снова заполняется чем то белым но не гной по консистенции твердое что то, читала отзывы по описанию похоже на контагиозный моллюск, еще наподобее такого прыщика появился на спине 1мм тоже единичный, что это за напасть и как его вылечить? И может это еще хуже что удаляли в домашних условиях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 09:16
Здравствуйте Сергей!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
По описанию контагиозный моллюск не исключен.