Белые прыщики на лобке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3-4 недели назад, на лобке в правой области образовались прыщики с белыми окончаниями. Посетил местного уролога, назначила делать примочки водяным раствором зеленки и гентамициновцю мазь. (до посещения врача, делал примочки йодом). Проделываю это все уже на протяжении 2-х недель, особых изменений не наблюдается. Все ли я правильно делаю? Может нужно другое лечение? Спасибо
с уважением, Дмитрий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-15 22:55
Добрый день Дмитрий, по таким снимкам ничего нельзя сказать определено, ничего не видно. Сравните свои высыпания с фото контагиозных моллюсков, возможно это ваш случай.
Дмитрий 2016-08-16 00:10
Спасибо за ответ, Ярославна Михайловна! Ознакомился с информацией в интернете по выведению контагиозного моллюска в домашних условиях. Выдавил все прыщики, видные на глаз (что-то подобное, как белое зернышко вросшееся в ткань, попадало и по несколько зерен в прыще), обработал перекисью, потом настойкой календулы и прижигаю два-три раза в день йодом. Все правильно делаю!? Спасибо
п. с. здесь же, на сайте 03online.com, врач-дерматолог, Виктория Викторовна, пару недель назад дала ответ, что это контагиозный моллюск.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-16 09:39
Все правильно делаете, что касается меня, то мне больше нравится удаление жидким азотом.
Дмитрий 2016-08-16 12:41
Спасибо большое, Ярославна Михайловна!