Бледно розовые прыщики на коже члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня уже около года назад на коже полового органа появились бледно-розовые прыщики, зуда нет, чисто эстетический дискомфорт. Препаратов никаких не принимаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-17 23:24
Здравствуйте, Андрей!

На лобке тоже такие есть?

Внутри как будто белое содержимое?!
Андрей 2019-10-18 07:14
Нет, на лобке все чисто. Насчет содержимого, больше нет, чем да, просто середина прыщиков белого цвета
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-23 00:14
Колеблюсь между: красный плоский лишай и контагиозный моллюск.

Можете посетить дерматовенеролога очно?!
Андрей 2019-10-31 15:45
Спасибо большое, Алина Викторовна. В данный момент нет возможности попасть к специалисту. Есть ли какие -нибудь рекомендации и безопасные способы лечения на первое время? Мази и т. д.?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-04 23:29
Лечение совершенно разное.

Желательно уточнить диагноз очно

Когда вы попадёте к врачу?
Андрей 2019-11-05 05:24
Не раньше, чем через месяц
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-09 23:17
Андрей!

Без точного диагноза не могу рекомендовать лечение.

Оно разное при каждом случае (контагиозный моллюск или красный плоский лишай)

Ничего страшного если месяц не будет терапии

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!

Или раньше при необходимости!