После инсульта(три года назад) не проходит двоение в глазах

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после геморрагического инсульта прошло три года, не проходит двоение в глазах. Каждый глаз по отдельности видит 100%, а вместе предметы двоятся. Делаем уколы нейромедина, пока не помогает. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 19:54
Здравствуйте. Больше упор делать на сосудистые препараты, ноотропы. Профилактически пропейте цитофлавин по 1 капсуле после еды,2 раза в день. Курс 25 дней.