Двоение в глазах после сотрясения!

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я упал потерял сознание получил сотрясение! Двоится в глазах! МРТ проблем не показало! С начала было хуже теперь проще подскажите как вылечится! Спасибо! Да зрение тоже проверял все в норме!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:21
Здравствуйте. Примите когнум 250мг по 1т 2р в день, курс 1 месяц, глицин по 1т 2р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Покажитесь к невропатологу на очное обследование.
ВАЛЕРИЙ 2019-01-18 13:19
Когнум опасный для меня препарат! С психикой есть проблемы! На донбассе не сахар! Это и повлияло на нее!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-19 11:46
Здравствуйте. Принимайте глицин и покажитесь обязательно к невропатологу на очное обследование.
Валера 2019-01-20 11:37
Принимал магнезию в уколах Цераксон капельница Элизин капельница Мильгамма таблетки Нейромедин уколы и таблетки и Кортексин! Улучшения есть но не особо! Может еще какой препарат может помочь в моей проблеме! Кстати все вышесказанное мне назначал врач!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 11:52
Здравствуйте. Дополнительно можно пропить Цераксон 500мг по 1т 2 р в день, курс 1 месяц. Этого будет достаточно. Последствия после сотрясения могут проходить 2-3 месяца.
Валера 2019-01-20 11:59
Спасибо вам буду надеятся что поможет уже 4й месяц мучаюсь!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:12
Пожалуйста, выздоравливайте.