Плохо сплю, быстро утомляюсь, трясет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад сильно устала на работе, закружилась голова, трудно было дышать(часто дышала) после стала просыпаться по ночам в основном в одно и тоже время (2-3 часа ночи) меня трясет, пульс 100-120, ложусь с тревогой, чувство сдавленности в горле, если нерничаю начинает трясти и днем, и сдавленность в горле бывает и днем, когда выходной день вроде сплю нормально но под успокаивающими ср-ми, после работы сильно устаю сплю плохо, стало двоится в глазах в даль, помогите что это может быть и что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-15 12:02
Здравствуйте, Татьяна.

По одним жалобам диагноз в интернете поставить невозможно. Для начала обратитесь к эндокринологу, обследуйте щитовидную железу, для её заболевания Ваши симптомы характерны. Сдайте кровь на Т3 Т4, это гормоны щитовидной железы, и ТТГ, тиреотропный гормон гипофиза. Не нравится мне Ваше двоение в глазах, пройдите МРТ головного мозга.

Здоровья Вам!
Платная консультация
татьяна 2018-02-15 16:43
По поводу двоения в глазах если отдохну нормально нотесли сяду в телефон на несколько часов то становиться хуже начинает двоится в глазах, а что это может быть?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-21 20:45

Татьяна, это может быть что угодно, причин у двоения в глазах множество. Покажитесь к офтальмологу, пройдите МРТ мозга. УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. Диагноз по интернету без результатов обследования Вам никто не скажет.