Боль в затылке, двоение в глазах, отдышка, сильное головокружение

Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, работаю охранником, сегодня была драка на работе потом я побежал за правонарушителями, остановился из-за сильной отдышки, голова закружилась сильно, двоилось в глазах и дергалось всё, заболел затылок и пульсировало сильно в области затылка, еле дошёл обратно через некоторое время стошнило ещё меня, когда приехала скорая помощь немного отпустило меня, померили давление на обеих руках давление было в норме!
Из-за чего могло так плохо быть мне?
Я так понимаю, что давление подскочило, но все равно это же не нормально, что от физической нагрузки стало настолько плохо.
У меня есть проблемы с сердцем, но врачи говорят, что ничего страшного в этих проблемах нет, что сейчас это даже почти норма, ещё у меня вегетососудистая дистония!
Было такое чувство, что у меня вот-вот лопнет в голове что нибудь
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 11:59
Здравствуйте. Такие случаи требуют проведения доплерографии сосудов шеи и головы и очной консультации невропатологом.