Тупая боль в затылке, закладывает уши, давление в норме

Спрашивает: Лариса Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Панкреатит,гастрит
Здравствуйте, тупая не постоянная боль в затылке или в правой или в верхней стороне головы, закладывает уши, давление в норме пью "Равел " При движении глазами вверх и в стороны слегка кружится голова. Что это? Спасибо за ответ.
Теги: болит голова закладывает уши давление в норме, заложило уши давление в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 20:22
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.
По жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление.
Симптоматически можно снять приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний). После обследования обязательна очная консультация невропатолога.