Головные боли в затылке, болит шея при повороте головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Начались боли в голове в затылке жмет и при надавливании шея болит как поворачиваю резко кружится голова, а когда наклоняюсь такое чувство что сейчас что то лопнет и кров вот вот носом пойдет. Анализы в норме и биохимия и общий. Давление 110-70 я гипотоник. Постоянно пульс 100-60.,как покручу головой начинает болеть и кружится. Наши врачи сказали простудила. Выписали диклак попить. А я уже переживаю. От чего такие боли могут бить и еще я урогентний донор. Заранее спасибо. Перенесла недавно стресс умер брат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 20:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи. По жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление. После обследования обязательна очная консультация невропатолога.
Елена 2016-10-27 22:10
Спасибо большое