Боли в затылке, голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! С марта беспокоят боли в затылке, иногда бывают стреляющие боли в макушке, в области над ухом, над бровью, тянущая боль от уголка глаза вниз к носу. Немеет и ломит кисть руки и пальцы, а также плечо. В шее спереди как будто болит и иногда режет вена. Хотелось бы узнать, что со мной. Заранее благодарю за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-10 17:27
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника. После этих обследований можно будет давать дальнейшие рекомендации.